soulja-project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RF-Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смните патра акров !

Перейти вниз 
+3
сарпедон
Earth
BiTaMinKa
Участников: 7
АвторСообщение
BiTaMinKa
шелуха
шелуха



Сообщения : 4
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-26

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 1:32 pm

Админ прошу просмотри что в расе акретия творится! Ник Бумка На голосовалке напакетил себе голосов и стал патром! даже есть дакозательства Гм-мы видели как он пакетил. Когда он Сёдне стал патром он даже Поставил Пару своих винов в лампы и друга своего который играет 30мин а уже лампа Архонт .... Админ прошу проверь его.. Надеюсь на вашу чесность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Earth
шелуха
шелуха



Сообщения : 2
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 1:37 pm

Полностью согласен с предыдущем оратором, админ проверь все и поставь вита в патры т.к. он лидировал в голосовалке на 40% голосов и сама раса хочет его видеть в патрах ; alien
Вернуться к началу Перейти вниз
сарпедон
шелуха
шелуха
сарпедон


Сообщения : 40
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 2:45 pm

требуем проверки!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
73465505
шелуха
шелуха



Сообщения : 1
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 2:49 pm

всем привет! это хТЕОх)))) Twisted Evil
Уважаемая Администрация! прошу обратить ваше внимание на то, что твориться в расе Акров! там есть игрок с ником BoOm[Ka], он сейчас стал патрам благодаря пакетам! а до этого лидировал по голосам игрок с ником BiTaMinKa. почти все голосовали за него!
прошу помочь в этой проблеме!
Вернуться к началу Перейти вниз
сарпедон
шелуха
шелуха
сарпедон


Сообщения : 40
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 2:55 pm

также требуем перераспределение ламп,я имею в виду тех которых назначает патр Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
BiTaMinKa
шелуха
шелуха



Сообщения : 4
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-26

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Смените Патра акров!   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 3:03 pm

Так же заметте Что Персонаж BoOm[Ka] патр акров не чесно поступает Поставил мне Вр и бч Просто так. Когда мы играли До конца голосовалки Мин 40 ост Он мне говорит если будешь патром Поставишь меня и моего друга в лампы я ему сказал нет, Потомучто его дружок был 1lvl Я не мог допутить чтоб он был лампой. Так вот Он мне говорит ну мы ищо посмотри кто будет патром... я сначало не понял а потом мин 10 ост до конца голосовалки И у него голосов стало в 2 раза юольше чем у меня... у меня с перва было 66% голосов а у него 33%. И в конец голосовалки у него чёт стало 52% а у меня 40%. Админ плиз розберись а то с етими пакетами сервак долго не выдержыт, и народ поуходит с серва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Earth
шелуха
шелуха



Сообщения : 2
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 3:11 pm

был бы скрин , было б больше веры(чисто профессионально) =)
Вернуться к началу Перейти вниз
сарпедон
шелуха
шелуха
сарпедон


Сообщения : 40
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 3:37 pm

также прошу заметить,народ уже повторюсь УЖЕ птихоньку уходит с серва
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]InFamous
Admin
Admin
[ADM]InFamous


Сообщения : 58
Выебоны : 103045
Дата регистрации : 2011-09-27

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 4:36 pm

Хватит тут орать по 100 раз, тупо флуд.
щас разберёмся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://soulja-project.forum2x2.ru
[GM]АрхАнгел
Game Master
Game Master
[GM]АрхАнгел


Сообщения : 36
Выебоны : 98039
Дата регистрации : 2011-09-27
Возраст : 35

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyПн Ноя 28, 2011 4:38 pm

[ADM]InFamous пишет:
Хватит тут орать по 100 раз, тупо флуд.
щас разберёмся.
Инф про скайп не забывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
kopa1306
шелуха
шелуха



Сообщения : 10
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-26

Смните патра акров ! Empty
СообщениеТема: Re: Смните патра акров !   Смните патра акров ! EmptyСр Дек 21, 2011 11:31 am

73465505 пишет:
всем привет! это хТЕОх)))) Twisted Evil
Уважаемая Администрация! прошу обратить ваше внимание на то, что твориться в расе Акров! там есть игрок с ником BoOm[Ka], он сейчас стал патрам благодаря пакетам! а до этого лидировал по голосам игрок с ником BiTaMinKa. почти все голосовали за него!
прошу помочь в этой проблеме!

Гыы дело давнее.Но хочу проеснить всем что акр BoOm[Ka] не покетил за него большенство рассы головала!!!!!!!а так называемый витаминка всего навсего читер и люпер.Дело канешно давнее но всежи)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смните патра акров !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лампа атаки у акров (none)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
soulja-project :: читеры-
Перейти: