soulja-project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RF-Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уже сверх меры v 2.0

Перейти вниз 
+3
BoOm
kopa1306
GetOverHere
Участников: 7
АвторСообщение
GetOverHere
шелуха
шелуха
GetOverHere


Сообщения : 29
Выебоны : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 10:36 am

Я не буду играть, пока опять не проведут чистку и не отберут все надюпанное. Я ланчам начал сносить по 5к, они мне по 19к с элиты. Это не нормально. Увидел сегодня 2 новых ланча, новые ники. Даже не в ги. Они уже в сетах света и с луками +6 как у всех остальных. А луки опять у ВСЕХ.

И еще вот такой вопрос:

Радиус атаки у этого ланча больше, чем у коровского лучника(у которого радиус по игровой механике должен быть самым большим в игре). Его невозможно убить, хотя он кладет со скила. Я не знаю, + сколько там сеты у них. Про ламп тоже молчу. Видимо у акров точатся арх-сеты на ура. А я уже неделю точу руки на +4.

Уже сверх меры v 2.0 18494353

Неплохой радиус. да? а акры, которые сидят БЛИЖЕ него - не могут до меня достать.

Вобщем пока это все не будет пофикшено и убрано - играть я не буду. Коры уже на стенку лезут. Потому что это невозможно.

Кстати, для сравнения - вчера я акрам нормально сносил(как обычно). А сегодня утром опять что-то дикое. Видимо ОПЯТЬ за ночь акры наточили и нафармили сетов света.
Вернуться к началу Перейти вниз
kopa1306
шелуха
шелуха



Сообщения : 10
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-26

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 11:58 am

Вот ты говориш коры лезут на стенку !!! А ты вспомни когда акры щемились коры со скила клали!!! это получается ни что по сравнению с вашей проблемай ..
ВО 1 теперь дюпать не чего нельзя..На счет Ламп акр самый сильный из 3 раз это я сам скоко раз убеждался ...И ты тут ни устраивай сцен акры читера..
Я уж молчу про вас kolobol13---он по твоему не читер !!!коры еще больше акров читерят!!!Если что то ненравится дак иди донать на других серваках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BoOm
шелуха
шелуха



Сообщения : 2
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-23

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 12:13 pm

Во первых, коры сами выносит очень хорошо!!
Во вторых мы были все под пдд и т.д.
В третьих Ланчег играет уже порядочно

И то что после чв все ложаться в 1 скилл это вполне нормально
ибо Ланч-самый дамажный класс + грамотные допы + Чх + 3-ий баф
Вернуться к началу Перейти вниз
kloun171
шелуха
шелуха



Сообщения : 3
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-23

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 12:19 pm

Коры не гоните пургу у вас колобок бьет 10-17к по ланчам.А лукари то как бьют по 17к с растяжки коровские это не че так.На скрине я был в 55 осаде и было у меня одета 2 кольца 35/25/20 додж точность и радиус и амулеты 35/25 10 дмг точность радиус да и ты не заметил пдд бло рядом со мной и ты подумай как я мог тебя снести, замечу ещё у тебя 14к хп тебя любой нооб с +4-5 огнем в 30 скилл положит а я с пдд и +5 огнем тебя с трипла положил.
Вернуться к началу Перейти вниз
сарпедон
шелуха
шелуха
сарпедон


Сообщения : 40
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 2:02 pm

вы лучше за свои колобком следите коры,который под щитом и с одноручкой умудряется с разрухи положить всю пачку включая танка это нормально Гето да?в порядке вещей,всё круть,а как тебя начинают класть так всё это п....ц
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]InFamous
Admin
Admin
[ADM]InFamous


Сообщения : 58
Выебоны : 103045
Дата регистрации : 2011-09-27

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 2:05 pm

и так на счёт радиуса, есть бижа которая даёт нормальный радиус. в полне
нна счёт дамага не ври в жизни не поверю что ты с растяжки бил в 5к дамаг я не трогал, и даже дома меня не было, делай выводы.
далее, я предлагал альтернативный вариант всем: понижения всем классам (оружия) на что все ответили "мы уйдм с сервера, НЕ НАДО"
и после этого вы мне опять ставите вопрос с дамагам, вы сами уже оприделитесь , мне надоело ваши эти темы и оры в скайп, как решите ответить на моё предложение, создавайте темы и отписывайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://soulja-project.forum2x2.ru
сарпедон
шелуха
шелуха
сарпедон


Сообщения : 40
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 33

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 2:15 pm

админ попробуй сделать проще,сделай что-то своего рода голосования,все за и против понижения,после голосовалки сделаешь вывод и решишь сам,лично моё предложение,решать тебе конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
richpeach1
шелуха
шелуха
richpeach1


Сообщения : 34
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-16

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 3:34 pm

всё норм,акры убер дамажут, у всех луки 65 С +6) откуда?) же!

но ниче)больше онлайна кор и 5отянуть можно)

ло ланчег - этото что-то не5онятное,я его даже не вижу,но 5адаю! и конечно же с5ид хах)

ответь здесь,что я не 5рав!
Вернуться к началу Перейти вниз
[ADM]InFamous
Admin
Admin
[ADM]InFamous


Сообщения : 58
Выебоны : 103045
Дата регистрации : 2011-09-27

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 8:25 pm

и так приеду домой, урежу стринты, так что начинайте точить свет оружее господа)))

стринт будет не особо актуален))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://soulja-project.forum2x2.ru
[ADM]InFamous
Admin
Admin
[ADM]InFamous


Сообщения : 58
Выебоны : 103045
Дата регистрации : 2011-09-27

Уже сверх меры v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры v 2.0   Уже сверх меры v 2.0 EmptyСб Ноя 26, 2011 8:32 pm

+ ваши вопросы " как быть новичкам, отвечаю: помогайте своей расе, в хлам конечно не понижу но особо актуальным не будет.

закрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://soulja-project.forum2x2.ru
 
Уже сверх меры v 2.0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уже сверх меры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
soulja-project :: читеры-
Перейти: