soulja-project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RF-Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уже сверх меры

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
GetOverHere
шелуха
шелуха
GetOverHere


Сообщения : 29
Выебоны : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Уже сверх меры Empty
СообщениеТема: Уже сверх меры   Уже сверх меры EmptyСр Ноя 23, 2011 10:40 am

Поехали:
Вчера на чв акры дружно, рыл в 15, ловили стрелы в жбан и покорно уходили обратно, за 2 часа не сумев снести 37%(хотя если бы еще секунд 5 - взяли бы чв), но не суть. Чв было отменное, честь им и хвала. Ребята хотя-бы прихоидили на чв и порадовали онлайном. Сегодня утром имел разговор с лампами акров: пуляли в друг друга чем-только не попадя. Все было круто. Но тут я начал замечать интересные вещи и выставил факты в некую цепочку:
1. вчера акры создавали темы, что падают с 1 элиты и т.д. сегодня утром я падал с 1 элиты от ВСЕХ акров. То, что у них одинаковые луки с бельфа +6 - видно невооруженным глазом. Но так же радуют еще некоторые личности:
276 точности - фигня для акров, правда? я все так же мисаю по ним. тапки + сколько? 6? ок, это игровые моменты, все ок. Ладно получать с 1 скила от тео. Сегодня на чв(где я, кстати, был один), я получал с 1 скила от КАЖДОГО.

2. гм присутствовал на чв и видел ситуацию у чипа кор. Попросил акров выйти из чипа, а не то полетят баны. Акры как сидели - так и досидели до конца чв в чипе. Банов не последовало. около чипа от меня на спид-хаке убегали акры: черная молния и прочие. Писал в рас-чат - от гма ответа не последовало. И не удивлюсь, что эти ребята до сих пор бегают.

3. Коры, по-моему, единственные. у которых не расставлены лампы(а еще у которых патр в бане перманентом). Классно расе еще одну неделю сидеть без патра, да?)

Но это все тоже ок, ведь это все игровые моменты и мы сами виноваты. Мало того, что нету ламп, дак еще и те, что по голосовалке прошли не играют. Вчера на чв было 2 лампы вечером. Сегодня был я один.

Мне очень приятно смотреть на акров, у которых на чв было ламп 5 вместе с патром. Может даже больше.

Но ведь беспредел не только у акров, но и у кор:

Уже сверх меры Neutralc0003h

Обратите внимание на чат, где люди ПРОСЯТ научить их дюпам и откатам. Это нормально?

Я не прошу ни увеличивать дамаг, ни резать дамаг. Меня устраивает все, кроме беспредела, который творится на сервере. Или закрывайте дыры, или поголовно баньте народ. Или изымайте надюпанное.

Я конечно уважаю рвение акров и их онлайн, но за ночь на всю расу наточить шмота и пух - это даже удачей не пахнет.

Я могу сказать одно: на ТАКОЙ сервер я никогда не позову своих товарищей играть. Потому что тут решают те, кто пока админ спит дюпает и точится.

И еще я хочу сказать пару слов ГМу: говоришь, что будешь банить - бань. А то эти угрозы уже никому не страшны. Все на сх, все дюпают и точатся откатами. Идиоизм какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeras
шелуха
шелуха
Zeras


Сообщения : 23
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 32
Откуда : Eysk-City

Уже сверх меры Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры   Уже сверх меры EmptyСр Ноя 23, 2011 11:25 am

Ты думаешь я про это не говорил гму? админу? я вчера в скайп написал ему , что какой то Квадрат дюпает, в итоге пу света +5 и огник+6 у него. Вроде у меня где то скрин остался, найду выложу.
осх ты даже не представляешь как оно достало, сколько людям не говори они не понимают, слава богу у нас в расе аспд ещё нету.

Мисал ты по мне, потомучто я бижу на додж одевал и 40леонку лук 3грейд + 10доджа доп, но тогда я не мог дамажить и попадать, если же оденусь на точность, я упаду с1-2скилов. У меня стринт лук урон+5, мы всегда старались фармить бельфа, ибо эти пухи легче точить и тот же стринт +5 лучше света +4, в этом я убедился, когда на танке точнул копьё на бег+5, оно дамажнее копы света+4

Когда сказали с чипа выйти, там вроде ворчун сидел, он вышел из чипа

Уже сверх меры Elan0010n

Уже сверх меры Elan0011n

Уже сверх меры Elan0012


И что ты думаешь мне ответили? неа
А сколько раз я гму в лс писал, что вот тот, потом тот на сх, аспд. Мне ответ поступал "да вроде нормально бегает"
Вернуться к началу Перейти вниз
richpeach1
шелуха
шелуха
richpeach1


Сообщения : 34
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-16

Уже сверх меры Empty
СообщениеТема: Re: Уже сверх меры   Уже сверх меры EmptyСр Ноя 23, 2011 12:31 pm

правдорубы!! я с вами! нет!!! не честной игре!

хороший у вас фотоотчет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уже сверх меры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уже сверх меры v 2.0

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
soulja-project :: читеры-
Перейти: