soulja-project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RF-Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 правила нашего сервера

Перейти вниз 
АвторСообщение
[ADM]InFamous
Admin
Admin
[ADM]InFamous


Сообщения : 58
Выебоны : 103045
Дата регистрации : 2011-09-27

правила нашего сервера Empty
СообщениеТема: правила нашего сервера   правила нашего сервера EmptyВт Сен 27, 2011 2:36 pm

1. Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.
2. На сервере нет правила, касающегося убийства чужих мобов, но в любом случае, это нарушает принцип честной игры. Не делай другому того, чего не желаешь для себя. Если Гм или администратор увидит, что вы убиваете чужих мобов, он может сделать вам замечание. Игнорировать Гм-а я не советую, разные ситуации бывают, он может вам потом это припомнить
3. Запрещено убийство мобами представителей своей расы. Наказанием может быть предупреждение или игровой бан.
Разрешено использовать мобов для убийства игроков другой расы.
4. AFk не наказуемо, в афк можно копать, бафать (но только представтелей своей расы или себя), итд.
5. Запрещено убийство пит-босса турелями в режиме афк (например при помощи программы ACTools) Наказание - бан без предупреждения
6. Нельзя использовать макросы, для убийства мобов турелями.
7. Нельзя убивать мобами игроков, стоящих в безопасной зоне (касается игроков всех рас)
8. Если Вас не приняли в party или в гильдию, не приставайте к этим людям, иначе это будет считаться домогательством и за это вас забанят (причина - harassment)
9. Запрещены ругательства в пм. Наказание - бан на сервере и на форуме.
10. Запрещено снимать бафы с других игроков из мирной зоны и наоборот. Наказание - бан аккаунта.
11. Использование пк потов не запрещено и убийство в пк считается игровым моментом. Но в любом случае, продолжительное использование пк пота, с целью домогательства какого то одного игрока или группы начинающих игроков, будет жестоко караться.
12. Запрещена продажа или покупка игровых ценностей за реальные деньги.
13. Создавая персонажа, запрещено приписывать к нику слова, которые могут ввести в заблуждение других игроков. Например: GM, Administrator, Admin, ADM, Support, GameMaster и.т.д. Использование ников Администрации категорически запрещено.
14. Запрещено подставное GvG. Умышленное повторное создание односторонней гвг битвы с целью повысить кол-во ос для игроков гильдии, приобретении прав на копание +4 руды или любого другого эффекта который является последствием такого GvG. Запрещено проводить GvG с подставной гильдией или с гильдией у которой во время GvG будет нулевой онлайн, так же запрещён подкуп другой гильдии. И если уж так вышло, что на гвг со стороны другой гильдии никто не явился, вы обязаны доложить об этом Гм-у и, не забивая мячей, дождаться окончания турнира.

Использование недостатков игры.

1. Запрещено атаковать игроков у выхода из застав, находясь в мёртвой зоне турелей.
2. Запрещено атаковать турели на выходе из застав, находясь в их мёртвой зоне.
За нарушение этих пунктов, вы получите бан аккаунта.
3. Нельзя загораживать своим персонажем или MAU - NPC, особенно если этот NPC других рас и его невозможно выделить.
4. Запрещено в ручную откатывать банки с HP.
5. Запрещено использовать баг на увеличение дамага и скорости атаки.
6. Запрещено использовать баг, позволяющий увеличить скорость передвижения персонажа.
7. Запрещено использовать несколько аккаунтов для голосования за сервер в личном кабинете, с целью получения дополнительных игровых очков (GP - game point)
8. Запрещено использование всех багов и недачетов в игре.
Чат.

1. Расовый чат не предназначен для торговли, рекламы, спама и выяснений отношений между игроками.
2. Запрещены притеснения на расовой почве. Так как это международный сервер, мы не допускаем дискриминации по отношению к религии, полу, сексуальной ориентации, политических взглядов или национальности.
3. Нельзя убегать или игнорировать ГМ-а. Наказание - бан без предупреждения.
4. Запрещены ложные, умышленные донесения на других игроков. Наказание - бан. Помните, что работники Soulja-Project очень заняты с ежедневными проблемами, эвентами, нарушителями и у них нет времени на рассмотрение ложных донесений.
5. Запрещена торговля во всех чатах, кроме /sell /buy
6. Запрещена реклама любых сайтов, кроме во всех чатах, кроме приватного чата или чата гильдии. В основном так рекламируются вредоносные сайты.
7. Запрещён Флейм
Если другой человек, вежливо попросит вас прекратить флейм, то лучше остановиться, так как он может сделать скриншот и отправить его администратору или гм-у, что в свою очередь может привести к вашему бану.
8. Запрещено писать в глобальный чат (/map /race /all) на любом языке, кроме английского и русского . Помните, что это международный сервер, а язык международного общения английский . Разговор на любом другом кроме английского и русского языке может повлечь за собой сначала предупреждение, потом кик из игры, а потом и бан. В локальные чаты пишите хоть на каком языке.
9. Запрещена реклама читерских сайтов. Если в результате посещения вами подобных сайтов, у вас "уйдёт" аккаунт, то в таком случае, администрация никакой ответственности не несёт. Вам не будут возвращены ваши игровые ценности или ваш персонаж. Никто из представителей администрации, никогда не будет просить вас, сказать им ваши конфиденциальные данные о персонаже (логин, пароль, фаергвард, адресс и пароль от почты). Всю информацию о событиях на сервере, читайте на официальном сайте сервера и нигде более.
10. Запрещена не аргументированая критика работы гм-ов или админа. Наказание - бан. Проявляйте взаимоуважение. Если гм или админ в какой либо ситуации оказался не прав, то он будет наказан, несмотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://soulja-project.forum2x2.ru
 
правила нашего сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
soulja-project :: правила сервера-
Перейти: