soulja-project
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RF-Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Так играть играть неинтерестно

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
IIIkeD
шелуха
шелуха



Сообщения : 1
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-12-30

Так играть играть неинтерестно Empty
СообщениеТема: Так играть играть неинтерестно   Так играть играть неинтерестно EmptyПн Янв 09, 2012 6:46 pm

и так в этой теме я хочу обратиться к админам.. ибо невозможно играть на таком сервере где у акров 2 игрока +6+5 пу и в осадках бьют по 19-23к а еще меня удивляет радиус у акровских ланчей это просто жесть как же тогда играть магам??войнам и лучникам?[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Webber
шелуха
шелуха
Webber


Сообщения : 20
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-12-22

Так играть играть неинтерестно Empty
СообщениеТема: Re: Так играть играть неинтерестно   Так играть играть неинтерестно EmptyВт Янв 10, 2012 12:34 pm

на чем ты играть собрался? сервер скоро закрывается, будет открыт новый проект, доживаем последние дни Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Webber
шелуха
шелуха
Webber


Сообщения : 20
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-12-22

Так играть играть неинтерестно Empty
СообщениеТема: Re: Так играть играть неинтерестно   Так играть играть неинтерестно EmptyВт Янв 10, 2012 12:35 pm

пу вточены честно, при мне и руками. точись и ходи нагибай, в чем проблема то? маги просто не пользуются дебафами вот и падают. радиус большой потому что в 55 осадке + арх сете его очень много. Вроде все расписал, дерзай
Вернуться к началу Перейти вниз
kopa1306
шелуха
шелуха



Сообщения : 10
Выебоны : 0
Дата регистрации : 2011-11-26

Так играть играть неинтерестно Empty
СообщениеТема: Re: Так играть играть неинтерестно   Так играть играть неинтерестно EmptyСр Янв 11, 2012 12:23 pm

До меня только недавно даперло откуда такой радиус у ланче..Есть такой файлик скил форс ...он увиликивает радиус тычек и скилов чутли ни в 2 ра я проверял на одном сервере где я ланч пдд..и это все *нецензурная брань* 55 осада арх сет..!!!!!И так вебр рот свой офни и неори про 55 осады и арх сеты!!!Всем все ясно..Оброщайтесь мне в пм могу всем этот файлик скинуть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Так играть играть неинтерестно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Админ пореж ланчей,так нереально играть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
soulja-project :: флуд-
Перейти: